Kendo Ausrüstung für Kinder, Japan, Anfang 21. Jahrhundert
Bestehend aus: Shinai mit Tsuba Sakura (Schwert mit dazugehörigem Ring), Men (Helm), Do (Brustpanzer), Tare (Schurz), Kote (Paar Handschuhe), Keikogi (Jacke), Hakama (Hose), japanische Größe 21, entspricht der Kindergröße 152-158, geringe Gebrauchsspuren
zuzüglich: Rüstungssack, Hülle für Shinai, japanische Lacktruhe, Höhe ca. 32,2 cm, Länge ca. 58,3 cm, Breite ca. 37,9 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |