Murano Vase "Kopf", Italien, 1999
Farbloses Glas, farbig und opackweiß unterfangen, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, beidseigig farbige Aufschmelzungen, Höhe ca. 31,8 cm, unterseitig bezeichnet und datiert: Murano (19)99
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |