Antiker anatolischer Teppich, ca. 150 x 124 cm, Anatolien, Anfang 20. Jahrhundert
Dorfteppich mit zwei Haken-Medaillons, breite rote Hauptbordüre mit Sternblüten, verfärbt, diverse Fehlstellen und Beschädigungen, Gebrauchsspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |