Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, mit Stickbild eines Orientalen zu Pferde, 20. Jahrhundert, Außenmaß ca. 59,5 x 55 cm, Innenmaß ca. 45,5 x 41 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:11 |