Florales Aufsatzteil, 18. Jahrhundert
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Blattranken geschnitzt, naturalistisch polychrom gefasst, ca. 56,5 x 51, beschädigt, gebrochen, geklebt, Fassungsschäden
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:10 |