Wandspiegel im FlorentinerBarockstil
Holz, durchbrochen in Form von Akanthusranken geschnitzt, Goldfarben gefasst, facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 85 x 69,5 cm, Lichtmaß ca. 60 x 43,5 cm, Tafel fleckig, Fassungsfehlstellen, beschädigt, Teil fehlt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:12 |