Provinzieller Konsoltisch, 19. Jahrhundert
Geschweiftes Gestell aus Hartund Weichhölzern, braun gebeizt, mit Voluten und Akanthuslaub beschnitzt, zwei S-förmig geschweifte Beine, Zargenlade, profilierte Platte, ca. 81,5 x 101,5 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alt restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:02 |