Kleine Wandkonsole, unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet
Nussholzausführung, teils in Maßerholz furniert, S-förmig geschwungene Vorderbeine mit gedrechselten Kapitellen, ca. 53 x 50,5 x 26,5 cm Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil