Jugendstil Anrichte, Anfang 20. Jahrhundert
Eichenholzkorpus mit zwei Türen und zwei Laden, floral und ornamental intarsiert, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 77 x 106,5 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen, Platte ergänzt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 09.11.2023 - 15:02 |