Bockflinte, Miroku, Kal.: 12/70,
Nr.: 700203, Lauflänge: ca. 711 mm, Ejektor, Einabzug, Kolbenhalssicherung mit Umschalter, Holzschaft mit Pistolengriff, Schaftverlängerung auf 390 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Läufe innen spiegelblank, Brünierung fleckig, blanke Stellen, Schaft mit Gebrauchsspuren, dt. Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 13:22
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.11.2023 - 13:22 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900