Repetierer, Preduzece 44 (Unternehmen 44), Mod.: jagdl. 98, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 9322, Lauflänge: ca. 600 mm, Klappdeckel, Druckpunktabzug, ZF Tasco 3- bis 9-fach, Absehen: Plex, Holzschaft mit Pistolengriff, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Brünierung, fleckig, teils blank, Lauff innen in den Zügen matt, reinigungsbedürftig, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, dt. Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.11.2023 - 14:07 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Damenring
- Provinzieller Schrank,
- Willi Mitschka *
- Tisch, Josef Hoffmann zugeschrieben, Entwurf: um 1901, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Lesca (Pseudonym), Büste eines jungen Mädchens in mittelalterlicher Tracht, Modellnummer: 1696, Entwurf: ca. 1898, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1910