Repetierer, Tikka, Mod.: M55, Kal.: .308 Win.,
Nr.: 550202026, Lauflänge: 620 mm, konischer Matchlauf, 1 Magazin, seitliche Schiebesicherung, Flintenabzug, eingepasste Klemmschiene, Holzschaft, Pistolengriff, Punzierung, unten und links Montageschienen, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung in sehr gutem Zustand, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Korn entfernt, finn. Beschuss A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.11.2023 - 14:18 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,