Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg ) Blumenstück mit Schmetterling, monogrammiert FXP, Öl auf Holz, 46 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver Pieler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:07 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: