Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Zwei kleine Früchtestillleben, eines mit Teekanne und eines mit Weinflasche, beide signiert Franz Nowak, Öl auf Karton auf Holz, je 10 x 15 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Nowak *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:12 |