Künstler um 1900
Felsen, Skizze, Bleistift, Aquarell, auf Papier, 33 x 46 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:44 |