Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Drei Szenen aus dem 30-jährigen Krieg, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz bzw. Leinwand, 21 x 26 cm und 21 x 32 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:18 |