Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Kleines Städtchen am See, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11 x 15 cm, schmutzig, Ränder berieben, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:19 |