Mohr
Wien, Karlskirche, betitelt, signiert Mohr, Aquarell auf Papier, 24,5 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mohr
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:47 |