Künstler um 1920
Blick auf Weissenkirchen in der Wachau, betitelt "Weissenkirchen", datiert und monogrammiert 1924 OT, Aquarell auf Papier, 13,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:51 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen