F. Müller
Der Admonter Reichenstein, betitelt, signiert F. Müller, Aquarell auf Papier, 28 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
F. Müller
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:50 |