Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert *
Der Rostower Kreml, verso kyrillisch betitelt "Rostow Weliki, Der Kreml, 17. Jahrhundert", datiert und signiert 1987 Gordon L. A., recto undeutlich signiert, Bleistift, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, ohne Glas, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:51 |