Walter Richard Gröbl *
(um 1990) Winterliche Landschaft mit Bauerngehöft, signiert und datiert Walter Richard Gröbl, Aquarell auf Papier, 33 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Walter Richard Gröbl *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:56 |