Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Bäume im Wind, Öl auf Sperrholz, 60 x 50 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:02 |