August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Straßenszene in Kairo (?), signiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 41 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 228.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
August von Siegen
Gegenstück zu Los 228.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:26 |