Monogrammist T. C., um 1900
Bildnis einer jungen Frau mit blauem Kopftuch, das mit Rosen bedruckt ist, monogrammiert T. C., Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Monogrammist T. C., um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 11:02 |