Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Anny Guth, geb. Fankowitsch, befreundet mit Arthur Ferraris(laut Einbringer), signiert und datiert Ferraris 1920, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arthur von Ferraris
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:32 |