Dobrovszky um 1920
Stillleben mit Blumen und Krebsen, signiert und datiert Dobrovszky (1)928, Öl auf Holz, 49 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Dobrovszky um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:36 |