Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdekarren im Winter, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 12 x 17 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Carolus Pallya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:37 |