Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Kampf" Entwurf April 1923, unsigniert, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 22 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |