Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtrand" handsigniert, datiert Gregor Traverser 1987, Radierung, Nr. 8 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36 x 30 cm, gerahmt, Blatt wellig, Glas fehlt Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 18, Abb. 96
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |