Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Nachlass Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |