Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Schwebender Dichter in literarischer Landschaft" handsigniert Flora, Radierung, Nr. 65 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |