Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 147 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 6 x 9 cm, Leinenpassepartout, unter Glas, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |