Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, übermalte Bild-Lithographie/ Domus Jani, handsigniert Hermann Nitsch, nummeriert 80 von 150 Exemplaren, Fotolithographie in Farbe auf Karton kaschiert, Blattgröße 67,5 x 98,5 cm, verglast, gerahmt, Edition Domus Jani/Verona
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |