Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Petit Bouquet" im Stock signiert, Trockenstempel euro art, Lithographie in 3 Farben, dieses Exemplar trägt die Nr. 700, gedruckt bei Mourlot in Paris, Blattgröße 63 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |