Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Sternpuppe" handsigniert Brauer, Trockenstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 880 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 64 x 41 cm, unter Glas, unterer Blattrand gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |