Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen XIII" aus dem Zyklus Mädchen aus Diwan XVI, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 50 Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |