Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Dame mit Melone" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 9 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |