Peter Florian
(geb. 1964 in Gmünd, tätig als Maler und Graphiker) Motive aus der Steiermark, handsigniert, datiert P. Florian 2000/2001, 4 Farbholzschnitte (Zustandsdruck), Stockgröße je 30 x 22,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Florian
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |