Italienische Künstlerin
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar), Nr. 7 von 35 nummerierten Abzügen, Stockkgröße 29,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Italienische Künstlerin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |