Olga Rusterholz-Baltresca
(geb. 1929 Toscana/Italien, besuchte die Kunstgewerbeschule Zürich) Ohne Titel, handsigniert Olga RusterholzBaltresca, Holzschnitt in Farbe, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 50,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Olga Rusterholz-Baltresca
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |