Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 166 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |