Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Feldweg", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 98, Stockgröße ca. 30 x 40,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |