Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Graz-Hauptplatz", unsigniert, Radierung, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |