Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venedig-Rialto/la Desdemona" handsigniert, datiert Harald Pickert 1959, 2 Radierungen, E. A., Stockgröße je 24,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Harald Pickert *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |