Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, undeutlich signiert Felice, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 64 x 50,5 cm, auf Papier kaschiert, ungerahmt, Blatt beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |