Schatulle,
Deckel mit farbig gemalter Darstellung eines Kavaliers mit zwei Damen in Parklandschaft, signiert LAUQUE., Wandung mit drei Reserven mit Uferlandschaften, kobaltblaue Wandung, pastoser Golddekor, Metallmontierung, Textilfütterung, Höhe 10 cm, 21 x 17 cm, goldene apokryphe Sèvres Marke, Frankreich Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
25.10.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schatulle,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2023 - 10:09 |