Mandala des Padmasambhava, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße inklus. gemaltem Rahmen 40,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, die obere Kante auf Karton fixiert
Expert: Regina Herbst
25.10.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2023 - 10:43 |