Viktor Tilgner (Pressburg 1844 - 1896 Wien), Gipsmodell einer Büste,
signiert und datiert Tilgner (18)76, möglicherweise Portrait des Dr. Max Friedländer, Gips, auf braun gefassten Holzsockel montiert, Höhe 79 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.10.2023 - 10:26 |