Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,35 ct
Gold/Weißgold rosévergoldet 585, Citrin, 11,4 gøG11
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 10:52 |